1

Тема: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

значит придется искать самой. А если не найду то что будет?

2

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Маша пишет:

значит придется искать самой. А если не найду то что будет?

Ничего хорошего!
Вам нужно завершение процедуры и списание долгов?
Этого не будет точно!!!

3

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

АУ  к примеру я нашла ФУ. Но срок реализации скорее всего продлят? Тем более что один из кредиторов просил собрание провести. Собрания еще не было и имущество не продано. Ответьте пожалуйста.

4

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Маша пишет:

АУ  к примеру я нашла ФУ. Но срок реализации скорее всего продлят? Тем более что один из кредиторов просил собрание провести. Собрания еще не было и имущество не продано. Ответьте пожалуйста.

Без ФУ процедура идти не может: не решить вопросы с кредиторами..., с собранием..., с продажей имущества...
Конечно процедуру суд продлит!

5

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

АУ скажите а Вы за какую сумму взялись бы довести процедуру до конца? Понимаю что у всех расценки свои , но приблизительно к чему готовится.?

6 (изменено: АУ, 09-07-2016 11:10:43)

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Маша пишет:

АУ скажите а Вы за какую сумму взялись бы довести процедуру до конца? Понимаю что у всех расценки свои , но приблизительно к чему готовится.?

Средняя сумма на сегодня - 10 000 руб. в месяц. Что касается меня, то я бы не взялась вообще. Не зная броду не лажу вводу, не посмотрев в глаза не подписываюсь

7

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Спасибо огромное за ответы.

8

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Маша пишет:

Неужели суд освободит его.? Срок реализации заканчивается 16 августа ,всего то месяц остался.

Машуль, у него документы уже должны быть готовы максимум до 8 августа поданы все в суд на тебя...надо наверное ходатайствовать тебе о продлении процедуры и искать фу срочно!!!!

9

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Юрист говорит у нее есть один ФУ  на примете. Если согласится конечно. Вечером или максимум в понедельник буду знать ответ. Спасибо за ответы и советы. ))

10

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

А почему отказался, если не секрет? Почему АУ вообще может отказаться от дела?

11

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

cassini19 пишет:

Почему АУ вообще может отказаться от дела?

Может и без объяснения причин. И поэтому тоже постоянно призываю: договаривайтесь непосредственно с ФУ до подачи заявления о банкротстве!

12

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

ФУ и скрывать не стал причину. Говорит что перегружен банкротами юр. лицами. Понятное дело, что ему выгоднее вести юриков чем физиков. Предложила ему помесячную оплату, но он отказался. А мы как физики у него были первые.

13 (изменено: bc25, 09-07-2016 16:42:38)

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Ну, значит, непорядочный человек, потому что за месяц бросать своего клиента это не поддаётся описаю цензурными словами.

14 (изменено: АУ, 09-07-2016 16:47:21)

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

bc25 пишет:

Ну, значит, непорядочный человек, потому что за месяц бросать своего клиента это не поддаётся описаю цензурными словами.

С Вами можно согласиться только если должник с ФУ загодя встречались и договаривались.
Но что-то мне подсказывает, что должник просто подал заявление с указанием какого-то СРО  - "на кого бог пошлет".
Ни о какой непорядочности в этом случае и речи нет! ФУ взялся попробовать никому ничего не обещая - не получилось... вот и всё!

15

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Бог с ним. Рыба ищет где глубже , а человек где лучше. Найду другого ФУ. Просто ооооочень надеялась на завершение процедуры в августе. А теперь придется ходатайствовать о продлении реализации. И так уже 7 месяцев прошло.

16

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Бывшего ФУ нам знакомые посоветовали. Мы действительно с ним не встречались. Ему было некогда. Все разговоры велись по тел и по почте. От оплаты он сразу отказался. Говорит Вы у меня первые опыта нет с физиками  и с вас ничего не возьму.

17

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Маша пишет:

Бог с ним. Рыба ищет где глубже , а человек где лучше. Найду другого ФУ. Просто ооооочень надеялась на завершение процедуры в августе. А теперь придется ходатайствовать о продлении реализации. И так уже 7 месяцев прошло.

Вот почему мне не нравится этот форум: тут запрещено делиться конкретикой. Если бы вы назвали Ваш регион, ФИО управляющего, № дела, хоть что-нибудь может быть я и смогла бы что-то подсказать. А так... - могу только пожелать удачи!!!

18

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

а разве нельзя номер дела здесь написать?

19

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

Маша пишет:

а разве нельзя номер дела здесь написать?

Попробуйте.

20

Re: ФУ подал ходатайство об освобождении его от обязанностей.

номер дела А41-102978/2015.